Новости Портала «Строим в Сочи»

11 февраля 2013 года
Продолжается сооружение крупного медицинского учреждения
В Завокзальном микрорайоне олимпийской столицы продолжается сооружение крупного медицинского учреждения

6 февраля 2013 года
Строительство дороги Краснодар-Сочи
Финансирование ее проектирования начнется после завершения Олимпийских игр

4 февраля 2013 года
В Сочи завершился первый этап строительства курортного комплекса «Камелия».
Сдача в эксплуатацию отеля запланирована на третий квартал текущего года.

28 января 2013 года
Самое главное сейчас - "умыть" город
В Сочи реализуется комплексная программа по очистке города-курорта от мусора

21 января 2013 года
Продажа билетов на XXII зимние Олимпийские игры 2014 года.
Продажа билетов на XXII зимние Олимпийские игры 2014 года начнется в феврале 2013 года.

17 января 2013 года
Проведение соревнований на олимпийских объектах
В период с 20 января по 30 апреля в Сочи пройдет 18 тестовых спортивных турниров.

15 января 2013 года
Факелы Игр-2014 представили в Москве
Факел эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня представили в московском торговом центре «ГУМ»

10 января 2013 года
Проведение проверки Олимпийских зданий на устойчивость
В Сочи продолжается оценка технического состояния зданий

Все новости портала >>

Современные технологии на форуме «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2011»

Современные технологии на форуме «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2011»

Завтра 26 апреля стартует 9-й Строительный Форум «Стройиндустрия-2011» в выставочных павильонах у морского порта на территории аквапарка «Маяк». Форум продлится до 29 апреля. Форум объединит на одной площадке сразу несколько тематических экспозиций: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ; Спортивные объекты - проектирование, строительство, оснащение; Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника. Дорога. Тоннель; Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера. Декор; Экология. Безопасность.

26 апреля, 13.00-14.45 (конференц-зал в павильоне «Б») состоится круглый стол не тему: «Основные направления развития зоны международного гостеприимства в период подготовки к XXII Зимним Олимпийским играм и XI Параолимпийским зимним играм в городе Сочи».
15.00-16.30 (конференц-зал в павильоне «Б») пройдет семинар на тему: «Инновационные материалы КНАУФ для решения современных строительных задач пожарной безопасности, повышения тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций зданий» (ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ КРАСНОДАР»).
27 апреля, 11.00-12.00 (конференц-зал в павильоне «Б») состоится семинар на тему «Локальные системы очистки сточных вод компании «Wavin-Labko», Финляндия» (Wavin-Labko OY).
12.30-14.30 (конференц-зал в павильоне «Б») пройдет семинар на тему: «Энергоэффективные и экологичные решения в сфере строительства. Применение в Сочи» (ЗАО «БАСФ»), а также доклады партнеров компании ООО «СафПласт», ООО «НИЦ ДПК», ЗАО «Мосстрой-31».
28 апреля, 11.00-14.00 (конференц-зал в павильоне «Б») будет работать ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ.

Основная цель проведения ежегодного строительного Форума в городе Сочи - содействие развитию сотрудничества российских и зарубежных компаний и привлечение мирового опыта для качественной реализации масштабного проекта развития курорта Сочи. К участию в Форуме приглашаются ведущие игроки рынка, которые представят самые современные технологии, оборудование и материалы для возведения и реконструкции многочисленных объектов курорта.
В Строительном форуме этого года примут участие более 150 компаний из Италии, Китая, Финляндии, Южной Кореи, Украины, большинства регионов Российской Федерации.
Ежегодный форум «Стройиндустрия» - это не только возможность ознакомиться с последними технологическим разработками и реализованными проектами, но и принять активное участие в деловой программе мероприятия. Насыщенная деловая программа - традиция Строительного Форума.
Многочисленные круглые столы, семинары, презентации собирают для обсуждения специалистов строительного комплекса со всех российских регионов. Активное участие в программе принимают руководители профильных управлений администрации Краснодарского края и г. Сочи, архитекторы, проектировщики, специалисты строительных организаций и профессиональных объединений, предприятия городского хозяйства, производители и дистрибьюторы строительных материалов и технологий.

Организатором 9-го Строительного Форума «Стройиндустрия-2011» выступила выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при содействии администрации города Сочи, ТПП г. Сочи, Городского Собрания Сочи, Союза Строителей (работодателей) Кубани, Союза Строителей г. Сочи, сочинской общественной организации «Союз архитекторов России».